02 декабря 2023, 17:12

В 3 «А» классе закончилась работа над коллективным проектом «Профессии прошлых лет». Цель нашего исследования – узнать больше о самых необычных и интересных профессиях прошлых лет.

01 декабря 2023, 16:06

30 ноября на базе Курганского Центра Культуры и Досуга «Современник» состоялся региональный медиафорум молодёжных медиа «PROрыв», который собрал школьников и студентов из разных уголков Курганской области!

30 ноября 2023, 15:52

Сегодня советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. для учащихся 6 и 7 классов провела интеллектуальную игру «Наш герб». Так же Наталья Игоревна рассказала об истории появления Государственного герба и его значимости для нашего государства.

29 ноября 2023, 15:52

29.11.23 на базе Варгашинской средней школы №1" руководителем муниципального методического объединения Меньщиковой Т.Ю. проведено заседание среди педагогов - психологов и социальных педагогов.

27 ноября 2023, 15:17

Понедельник начался с церемонии поднятия флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Право поднять флаг было предоставлено Логиновских Надежде, командиру юнармейского хора, получившего высшую степень Ган-при в 4 окружном конкурсе-фестивале детских хоровых коллективов «Пою, мое Отечество!». На линейке присутствовали обучающие и классные руководители 1-х, 6-х классов.