02 октября 2023, 17:25

Сегодня понедельник, а это значит, что в нашей школе вновь проходят «Разговоры о важном!». Тема сегодняшних разговоров – «Учитель – профессия на все времена!»

25 сентября 2023, 16:30

25 сентября в 4 «Б» прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном", темой которых стала "Избирательная система России - 30 лет ЦИК"

25 сентября 2023, 16:26

Ну что, друзья, снова понедельник, а это значит, что в нашей школе вновь проходят «Разговоры о важном»! Тема сегодняшних разговоров – «Россия – демократическая страна».

18 сентября 2023, 15:53

Сегодня на "Разговорах о важном" речь идет о первой женщине, получившей звание Героя Советского Союза - Зое Анатольевне Космодемьянской. На уроке с детьми мы говорили о любви и беззаветном служении Отечеству детей, подростков в годы войны. Ребята узнали биографию Зои и о ее семье.

11 сентября 2023, 13:08

Ученики обсудили в каких интересных местах России они побывали, посмотрели видеоролик «Россия. Виртуальное путешествие: от Баренцева до Японского моря за 8 минут». Учащиеся услышали рассказ об известном путешественнике Фёдоре Конюхове и узнали много интересных фактов о нём. В начальных классах ребята отгадывали «Фенологические загадки». В средних и старших классах выполняли интерактивные задания и обсуждали значимость наблюдения за природой.