Труд Крут.
    22 апреля 2024, 13:36

22 апреля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном» «Труд Крут». С обучающимися 1-4 классов педагоги обсудили иллюстрации, побеседовали о значении слов «труд», «профессия».
    215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.
    16 апреля 2024, 13:00

15 апреля в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном», посвященное 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.
    «Я вижу Землю! Это так красиво!».
    08 апреля 2024, 20:46

8 апреля в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном» посвященное Дню космонавтики.
    «Россия – здоровая держава».
    02 апреля 2024, 14:44

В нашей школе традиционно понедельник начался с разговора о важном. Мы в 4 «Б» классе поговорили с ребятами на актуальную тему «Россия – здоровая держава».
    «Россия – здоровая держава».
    01 апреля 2024, 14:06

1 апреля, учебная неделя в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ».
    12 марта 2024, 16:42

В 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» по теме «От южных морей до полярного края».
    РАЗГОВОР О ВАЖНОМ. Всемирный фестиваль молодёжи.
    27 февраля 2024, 14:24

26 февраля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта в России на федеральной территории «Сириус».
    РАЗГОВОР О ВАЖНОМ.
    19 февраля 2024, 14:21

Сегодня в 1 «Б» классе на занятии «Разговор о важном» обучающиеся говорили о защитниках Отечества, о Российской Армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.
    Разговор о важном. День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 14:08

19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие из серии «Разговоры о важном».
    РАЗГОВОР О ВАЖНОМ.
    13 февраля 2024, 13:22

12 февраля в рамках курса внеурочной деятельности состоялось занятие на тему «День первооткрывателя».