В апреле 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе стихов "Они дошли с победой", организатором которого стала Прокуратура Курганской области.

27 мая в г.Кургане в мультицентре "Смолин" состоялась церемония награждения победителей II Субфедерального кубка Курганской области по коммуникативным «боям» Всероссийского чемпионата финансовой грамотности и предпринимательству, в которой приняли участие и наши ребята.

Подведены итоги муниципального конкурса Эколят на лучшую фотографию "Дыхание природы"!

17 мая в г. Шадринск состоялся финал регионального турнира по робототехнике " ШГПУ: история в деталях". Соревнования проходили в двух номинациях : среди воспитанников Кванториумов и Точек роста по возрастным категориям.

18.05 в ЦК " Современник" состоялся окружной конкурс чтецов "Земли любимый уголок 2024" , посвященный 79 - летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в рамках конкурса "Матушка Россия".