17 мая в г. Шадринск состоялся финал регионального турнира по робототехнике " ШГПУ: история в деталях". Соревнования проходили в двух номинациях : среди воспитанников Кванториумов и Точек роста по возрастным категориям.

Сегодня в школе состоялся I родительский турнир в интеллектуальной игре " Что? Где? Когда? ", где приняли участие 21 команда родителей из классных коллективов 1" А", 1"Б", 2" А",2"Б", 3"А",3 "Б",3" В", 4 "А", 4 "Б", 4 "В", 5 " А", 6 "А", 7 "А", 7"Б", 8 "А", 8" Б", 8 "Г", 9 "А", 9 "Б", 9 "В", 10 классов.

Накануне празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе на базе Центра цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» прошла тематическая интеллектуальная игра Что? Где? Когда?" Дорогами Победы". В ней приняли участие две команды 10 и 11 классов.

16 апреля 2024, 13:06

12 апреля в школе прошла конференция "Ученик - исследователь" по научному направлению. Были представлены интересные работы обучающихся, сделанные под чутким руководством педагогов.

13 апреля 2024, 18:58

12 апреля в школе прошла защита проектов историко-краеведческой секции в рамках конференции «Ученик-исследователь». 11 докладчиков представили работы в двух возрастных группах: 4-е и 6-10 классы.