05 октября 2024, 19:52

4 октября в нашей школе прошел долгожданный праздник — День учителя! В этот день принято поздравлять своих преподавателей, учителей и наставников, которые так или иначе влияют на нашу жизнь.

04 октября 2024, 19:45

Сегодня в нашей школе прошел долгожданный праздник — День учителя! Ранним утром виновников торжества встретили ученики 10 психолого-педагогического класса, а закончился день праздничным концертом, на котором пели, танцевали, читали стихи благодарные ученики!

04 октября 2024, 19:42

В День учителя хочется рассказать о наших любимых педагогах! Сегодня мы представляем вам Елену Сергеевну Губарь - заместителя директора по воспитательной работе и классного руководителя 5 "А" класса!

04 октября 2024, 19:34

В преддверии празднования Дня учителя мы продолжаем рубрику «Педагогическая династия моей семьи» и сегодня о своей семье рассказывает Тюменцева Светлана Анатольевна, учитель физики:

01 октября 2024, 19:21

Продолжаем рубрику о педагогических династиях наших учителей. Трегубова Наталья Владимировна, учитель истории рассказывает о себе и своей семье: