В апреле 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе стихов "Они дошли с победой", организатором которого стала Прокуратура Курганской области.

18 июня 2024, 15:55

Сегодня в Департаменте образования и науки состоялось торжественное вручение Знаков Юнармейской доблести юнармейцам, которые в течение года показали лучшие результаты в соревнованиях различных уровней. Так, Биянова Александра, обучающаяся 9 "Б" класса награждена Знаком Юнармейской доблести III степени.

07 июня 2024, 06:08

6 июня подведены итоги конкурса «Мой Пушкин» (к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина) с международным участием, участниками которого стали учащиеся 4 "Б" класса.

5 июня состоялся итоговый семинар навигаторов детства, где были подведены итоги учебного года.

05 июня 2024, 13:21

Сегодня состоялся финал регионального этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры". Завершились игры соревнованиями по лёгкой атлетике.