В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) для обучающихся 6 «Б» класса прошло очередное занятие "Россия - мои горизонты". Данное занятие было посвящено профессии в сфере медицины «Биомедицинский инженер».

25 апреля состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6 - 9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Пробую профессию в сфере медицины».

На каникулах 10 психолого-педагогический класс прошёл курс занятий внеурочной деятельности по программе "Основы оказания первой помощи".

В рамках программы внеурочной деятельности «Орлята России» в 3 «А» классе прошло занятие трека «Орленок-эрудит».

28 сентября 2023, 16:40

С недавних пор в нашей школе стартовал марафон профориентационной деятельности «Россия – мои горизонты!». Курс внеурочной деятельности направлен на то, чтобы ученики окончательно поняли важность разговоров о своем будущем и ответить на самые популярные вопросы школьников, их родителей и педагогов.