• Учащиеся 3 «А» класса посетили музей Варгашинского образовательного центра

Автор: Михеева Е.Г.
    Укажите подпись к картинке.

19 апреля учащиеся 3 «А» класса посетили музей Варгашинского образовательного центра. Нас радушно встретил руководитель музея Иванов В.П.
    Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали Иванова В.П., задавали вопросы, рассматривая экспонаты, стенды с фотографиями, документами, письмами, книгами.