• Оперативно-профилактические мероприятия

В ходе встречи старшего инспектора ПДН МО МВД «Варгашинский» майора полиции М.С. Голубевой с обучающимися 8 и 9-х классов состоялся серьезный разговор, направленный на профилактику ксенофобии  (страх и неприятие всего чужого, перетекающее во враждебное отношение). Сотрудник ПДН предупредила о видах наказания за преступления на этой почве, а также обратила внимание на ответственность несовершеннолетних за участие в несанкционированных массовых мероприятиях.
    Оперативно-профилактические мероприятия.