• ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА

8 февраля в честь Дня науки на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» вновь состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», организатором которой являлся Трегубов Александр Геннадьевич, руководитель "Клуба интеллектуальных игр".
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА.

Участники игры ответили на большое количество интересных вопросов на разные темы, поразмышляли, подумали. Наше жюри в свою очередь оперативной подсчитало баллы и выявило победителей игры.

Игра, как и всегда, прошла весело, увлекательно и информативно!

Проведение подобных интеллектуальных игр стало хорошей традицией в нашей школе.