• СОРЕВНОВАНИЯ ШКОЛЬНОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ

️1 марта состоялся муниципальный этап турнира Школьной шахматной лиги 2023-2024 года им. Алексея Пугачева, где участие приняли две команды нашей школы.
    СОРЕВНОВАНИЯ ШКОЛЬНОЙ ШАХМАТНОЙ ЛИГИ.
    В составе 1 команды: Шедогубов И.,  7 "А" класс, Султанов С. и Богатырева К. 4 "Б" класса.
    В составе команды 2: Денисенко А., 5 "А" класс, Гюнтер Р., 4 "Б" класс и Князева М., 7 "А" класс.
    Ребята достойно сражались. Итоги таковы: 1 команда заняла 1 место, а 2 команда - 3 место.
    Поздравляем! Молодцы!