• Конкурс краеведческих исследовательских работ "Отечество"

В целях развития исследовательской деятельности обучающихся, обеспечения преемственности культурно-исследовательских традиций Российской Федерации и Курганской области проводится конкурс краеведческих исследовательских работ "Отечество".
    Конкурс краеведческих исследовательских работ "Отечество".
    В этом году от нашей образовательной организации в муниципальном этапе конкурса приняли участие Горбунова Карина, обучающаяся 8" Б" класса и Орцуева Карина, обучающаяся 11 класса. Орцуева Карина с работой "Школьный музей, как отражение жизни школы. История музея МКОУ "Варгашинская средняя школа №1" заняла 2 место; Горбунова Карина с работой «По следам мамонтов» заняла 1 место. Молодцы!! Так держать !!