• ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК

Автор: Классный руководитель Ефимова Е.А.
    8 Марта - самый яркий, теплый и красивый праздник в году, ведь именно женщины украшают этот мир. В 3,4 классах филиала Лихачёвская основная общеобразовательная школа прошла конкурсно- игровая программа «Классные Мамочки и Девочки».
    ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК.
    Во время игры в командах было много смеха, все радовались успехам друг друга, с застенчивостью выслушивали комплименты в свой адрес, примеряли наряд самой модной девчонки, отгадывали рецепты, загадки, шарады, танцевали весеннюю ламбаду. Победила дружба.
    Поздравление и подарки для мам и девочек приятная награда за веселье. Мамы и дети получили массу положительных эмоций.