• ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ИМЕНИ КОНСТАНТИНА ДМИТРИЕВИЧА БАРАБАША

12 марта на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялся традиционный школьный командный шахматный турнир Константина Барабаша.
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР ИМЕНИ КОНСТАНТИНА ДМИТРИЕВИЧА БАРАБАША.

Ученики начальной, средней и старшей школы вновь смогли показать свои знания, способности и набраться нового опыта. Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре. В течение двух часов шли упорные жаркие шахматные бои. Каждой команде нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем. За победу в турнире – победителям вручаются переходящие кубки. В конечном результате, итоги таковы:
    1-4 классы:

1. место – 4 «Б» класс (вторая команда)
    2. место – 4 «Б» класс (первая команда)
    3. место – 3 «Б» класс

5 – 7 классы:

1. место – 5 «А» класс
    2. место – 6 «А» класс
    3. место – 7 «Б» класс

8-11 классы:

1. место – 11 класс
    2. место – 10 класс
    3. место – 8 «Б» класс

Поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших успехов и благодарим руководителя объединения Ахметову Зипу Таскалиевну за организацию и судейство турнира.