• «Работа педагога по развитию интеллектуальных способностей обучающихся»

3 апреля в МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» состоялся межмуниципальный практико-ориентированный семинар «Работа педагога по развитию интеллектуальных способностей обучающихся» для педагогов Восточного округа.
    «Работа педагога по развитию интеллектуальных способностей обучающихся».
    Участников семинар приветствовала Губанова Юлия Михайловна, методист ГАОУ ДПО ИРОСТ.
    С обобщением опыта работы по теме: «Интеллектуальные игры как средство гражданско -патриотического воспитания. Организация интеллектуальных игр» выступил учитель истории и обществознания нашей школы Трегубов А.Г.
    Также на семинаре выступили педагоги школ Восточного округа.