• О школьной жизни вне уроков: Неделя психологии

Сегодняшний день стал последним днём «Недели психологии». Как же он прошёл? Сейчас расскажу!
    О школьной жизни вне уроков: Неделя психологии.

В школьной учительской был оформлен стенд «Мама или учитель?», где наши педагоги смогли изучить большое количество полезной информацией о взаимоотношениях со своими детьми.

Состоялась акция «Мы выбираем жизнь!». Её суть заключалась в том, что в фойе первого этажа висит фотография нашей школы, а над ней - радуга. Ученики на протяжение дня крепили на эту фотографию позитивные высказывания.

Мы выражаем всем ребятам, которые приняли участие в неделе психологии, огромную благодарность. Черёд тематических недель не заканчивается, в скором времени вы увидите ещё больше новостей от нас!