05 апреля 2024, 20:21

Сегодняшний день стал последним днём «Недели психологии». Как же он прошёл? Сейчас расскажу!

04 апреля 2024, 19:48

Сейчас мы расскажем вам о том, как прошёл 4 день «Недели психологии» в нашей школе.

03 апреля 2024, 15:19

Девиз третьего дня «Мы за дружбу!». Сегодня с самого утра прошла акция «Школа без конфликтов», для обучающихся оформлены три стенда «Копилка добрых дел», «Копилка добрых слов» и «Правила дружбы».

В рамках недели психологии, волонтёры отряда «Доброе сердце», Высоких Вера и Коткова Виктория провели классный час у 4 «А» класса, на тему «Учимся общаться друг с другом».

02 апреля 2024, 14:52

Второй день под девизом «Мы за здоровье!» и по плану прошли следующие мероприятия: