• БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

Под таким названием проходит ежегодно Всероссийский конкурс сочинений. Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в соответствии с тематикой проекта «Без срока давности», посвящённого сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
    Победителем муниципального этапа и участником регионального этапа конкурса стала Герасименко Александра, ученица 7 "А" класса. Александра награждена Грамотой победителя муниципального этапа конкурса.
    Наставник Герасименко М. В., учитель русского языка и литературы награждена Благодарственным письмом Отдела образования Администрации Варгашинского муниципального округа за подготовку победителя муниципального этапа конкурса.