• Выставка православных книг

9 апреля в нашей школе прошла выставка книг, посвященная Дню православной книги. В рамках этой выставки были представлены произведения, отражающие богатое духовное наследие России и важную роль православной литературы в формировании национальной культуры.
    Выставка православных книг.

Организовала мероприятие - Исакова Галина Михайловна - руководитель духовно-просветительского центра Успенского прихода посёлка Варгаши.

Каждая книга на выставке несла в себе частичку нашей истории, традиций и духовности. Учащиеся имели возможность ознакомиться с разнообразной литературой, которая помогает понять ценности православной культуры и пробудить интерес к духовному развитию.

Выражаем благодарность руководителю выставки, Исаковой Г.М., за вклад в формирование духовной основы учеников.