• ЭКСКУРСИЯ

Автор: Классный руководитель Давыдова С В.
    5 апреля ученики 7 "В" класса побывали в пожарной части ПЧ- 22. Экскурсию для ребят провела инженер Игнатьева Л.П., рассказав о видах пожара, причинах его возникновения. Ученикам было интересно узнать о профессии пожарного, познакомиться с условиями несения их караульной службы.
    ЭКСКУРСИЯ.

Кузнецов С.Е. и Кузнецов А.С. продемонстрировали ребятам, как пожарные за считанные секунды одевают форму пожарного, на манекене показали как эвакуируют человека при пожаре и многое другое.
    Всем было интересно слушать, смотреть и ещё можно было посидеть в пожарных машинах, которые выпускают на нашем Варгашинском заводе ППСО.

Несут свою службу на них люди самые смелые, сильные, спешащие на помощь тем, кто оказался в беде.
    Экскурсия была полезной для ребят.
    Все знали и ещё раз убедились, что с огнем нельзя шутить никогда!
    Помните все об этом.