• «Шоу профессий»

Автор: Классный руководитель Шмакова Г.А.
    В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума), открытых онлайн – уроков проекта «Шоу профессий» в 6 Г классе прошел урок «Собирай и сделай. Слесарь».
    «Шоу профессий».
    Ученики познакомились с одной из самых важных отраслей промышленности – машиностроением и одной из ответственных профессий – слесарь механосборочных работ. Ребята узнали об основных задачах и обязанностях слесаря, а также о том, какими навыками и знаниями должен обладать специалист в этой области. Именно слесарь механосборочных работ – это та профессия, которая позволяет человеку почувствовать свою востребованность на любом предприятии. В современном мире это определяющий фактор при выборе будущей профессии.