• День авиации и космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа и науки всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики: классные часы, оформлена галерея рисунков «Мой космос», чтение стихов, посвященных космической теме.
    День авиации и космонавтики.
    На классных часах ребята совершили увлекательное путешествие в мир космоса, узнали о знаменитых космонавтах, Солнечной системе, современных открытиях, трудностях работы в космосе. Обучающиеся 7-9 классов проверили свои знания, прияв участие в викторине «108 минут, которые изменили мир».
    Все мероприятия прошли доброжелательно, на самых положительных эмоциях.