• Будущие космонавты

Автор: Классный руководитель Мясоедова Т. А.
    12 апреля в филиале Лихачевская основная школа совместно с Лихачёвским СДК прошла игровая программа "Будущие космонавты", посвященная Дню Космонавтики для обучающихся 1 и 2 классов.
    Будущие космонавты.
    В ходе игры ребята узнали об истории возникновения Дня Космонавтики, о первом полете в космос, о Белке и Стрелке, о первом космонавте Ю.А. Гагарине и о первом в мире, пилотируемом космическом корабле «Восток», побывали в роли космонавтов и инопланетян, конструкторов и художников. Мероприятие было интересным и познавательным. Дети получили много положительных эмоций.