• Пасхальный мастер-класс

Автор: Анна Колмакова
    Пасха — любимый всеми весенний праздник. Каждый ребенок знает, что в этот день на столе появятся свежие куличи и яркие пасхальные яйца. В преддверии этого светлого праздника ученики 8 «А» класса нашей школы посетили мастер-класс от Центра культуры «Современник».
    Пасхальный мастер-класс.

Мастер-класс провели Татьяна Ленева и Ирина Михайлова — педагоги ЦК «Современник». Ребята попробовали себя в творчестве: сделали пасхальных кроликов и декоративный топпер. Сувениры, которые ребята сделали сегодня, они смогут подарить близким или радовать себя!