• ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИЮ!

Обучающиеся 10 психолого-педагогического класса продолжают делать первые шаги в профессию.
    ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИЮ!.
    Малых Екатерина и Сметанина Екатерина подготовили и провели классный час для учеников 7 "А" и 7 "Б" классов, посвященный Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны по теме «Без срока давности».
    Они познакомили обучающихся с важнейшими фактами преступлений против мирных граждан со стороны нацистов и их пособников. Ребята отвечали на поставленные вопросы, в конце занятия высказали свое личное мнение о том, что нужно помнить, чтобы не допустить повторения. У фашистских преступлений нет срока давности!