• Чистый двор

Для филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. 19 апреля обучающиеся школы, педагоги и сотрудники вновь вооружились рабочим инвентарем и дружно вышли на субботник «Чистый двор».
    Чистый двор.
    День выдался ясным, солнечным, настроение – отличное! Ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг школы засияла чистотой. Все с удовольствием трудились: кто-то подметал листву, кто-то сгребал, кто-то собирал и относил мусор в телегу, кто-то принимал мусор. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, стала чистой.