• День открытых дверей

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) 18 апреля обучающиеся 9 В класса побывали в ГБПОУ «Варгашинский образовательный центр».
    День открытых дверей.
    Ребят подробно познакомили с перечнем профессий, получаемых в образовательном центре, условиями приема и обучения, рассказали обо всех сторонах разнообразной и активной студенческой жизни. А закрепили полезную информацию экскурсией по учебному заведению. Ребята смогли оценить материально-техническую базу центра, посетить учебные классы, мастерские, где обучающиеся совершенствуют практические умения и навыки, задать интересующие их вопросы. Надеемся, что ребята сделают правильный профессиональный выбор, а некоторые из них пополнят дружную студенческую семью ГБПОУ «Варгашинский образовательный центр».