• ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

Автор: Богатырёва И. Т. , классный руководитель
    19 апреля ученики 1"Б" класса посетили Центральную модельную библиотеку Варгашинского муниципального округа. Ребятам рассказали о первых библиотеках, о правилах поведения в библиотеке и о том, как стать полноценным читателем библиотеки. Ребят впечатлило огромное количество интересных книг, аккуратно расставленных на книжных полках и особая уютная атмосфера читального зала. Многие проявили желание записаться в библиотеку и взять книги домой.
    ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ.