• ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗНАТОКОВ ГЕОГРАФИИ

Жюри XVII Всероссийского интеллектуального турнира знатоков географии завершило проверку заданий заочного отборочного этапа. В этом году в нем приняли участие 913 команд из 67 регионов России. Школьники по традиции продолжили открывать для себя свою Родину. Они познакомились со значимыми для экономики и доступными для посещения туристами российскими предприятиями, определили названия промышленных объектов, их принадлежность к регионам России.
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗНАТОКОВ ГЕОГРАФИИ.
    В заочном этапе конкурса приняли участие 20 команд из Курганской области в том числе и команда нашей школы " Зауральцы", руководитель Берлюбская Т. В.
    Команда набрала 46 баллов. Это достойный результат, хотя в финал мы не попали. Мы благодарим ребят и Тамару Владимировну за участие в интеллектуальном турнире.