• Достойное выступление и блестящий дебют!

Автор: Анна Колмакова
    Очень веселым и шумным был вчерашний вечер. А все потому, что 19 апреля в центре культуры «Современник» в который раз состоялся окружной конкурс патриотической песни «Матушка Россия», посвященный 79-ой годовщине Великой Победы!
    Достойное выступление и блестящий дебют!.

Нашу школу достойно представили два коллектива. Хор 4 «А» и 4 «Б» классов под руководством Елены Сергеевны Губарь и Марины Геннадьевны Речкаловой исполнил песню «Солдат победил войну». С красивой задушевной песней «Четверги да пятницы» дебютировали на конкурсе учителя нашей школы.

По решению строгого жюри Лауреатом почетной III степени стал самый многочисленный коллектив конкурса — средний хор нашей школы.

Хор учителей завоевал заслуженное звание Лауреатов I степени, теплый прием зрителей и громкие аплодисменты.