• Праздник чистой Воды, Земли и Воздуха

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал общечеловеческим символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли: акция «Чистая улица, чистое село», экологические часы «Праздник чистой Воды, Земли и Воздуха».
    Праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.

Во время акции ребята начальных классов услышали слова благодарности от жителей села Лихачи.

В ходе экологического часа ребята смогли увидеть, как красива наша планета, животный и растительный мир, счастливые лица людей, но также и то, как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли.
    В конце занятия ребята сделали вывод, что нашей Земле  грозит опасность  и исходит  она от нас – людей, что всем людям, живущим на Земле необходимо сохранить всю красоту и чистоту голубой планеты Земля.