• Профориентационная встреча

26 апреля в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) прошла профориентационная онлайн - встреча обучающихся 9"А" и 9"Б" классов со специалистом отдела организации по приему студентов КИЖТ УрГУПС Никишиной Д.А.
    Профориентационная встреча.
    Дарья Александровна рассказала ребятам об условиях поступления в Институт железнодорожного транспорта, какие железнодорожные специальности можно получить, какие наиболее востребованы, о возможностях по трудоустройству, об интересной студенческой жизни. Надеемся, что это короткая встреча и полученная информация не пройдет бесследно, поможет ребятам сделать правильный выбор.