• КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ

В день 154 годовщины со дня рождения В.И. Ленина состоялась встреча учащихся 8 " Б" класса с Ивановым Виктором Павловичем.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    Виктор Павлович рассказал ребятам об этом историческом деятеле, о исторических заслугах, личностных качествах Ленина. Разговор вёлся о том, как возникли пионерское и комсомольское движения в нашей стране и как это связано с именем В. И. Ленина. Беседа получилась очень интересной, познавательной. Ребята узнали интересные факты из истории нашего края.