В рамках реализации единой модели профориентации прошла встреча обучающихся 9 "В" класса с Королёвой Алёной, студенткой педагогического факультета ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» , специальность «Организация работы с молодежью».

В рамках реализации единой модели профориентации прошла встреча обучающихся 9 "Б" класса с Кочергиным Николаем студентом ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» педагогического факультета, по специальности «организация работы с молодежью».

07 мая 2024, 13:13

В преддверии праздника Великой Победы учащиеся 4"Г" класса встретились с Сергеем Тулюпа, участником военных действий в Афганистане.

26 апреля 2024, 15:27

В день 154 годовщины со дня рождения В.И. Ленина состоялась встреча учащихся 8 " Б" класса с Ивановым Виктором Павловичем.

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) прошла встреча обучающихся 8 "Д" класса с парикмахером Костоусовой Т.В.