• II Субфедеральный кубок Курганской области по коммуникативным «боям»

Команда нашей школы в составе: Кругляковой Екатерины, Малых Екатерины, Артемовой Алины, Зеленцова Артёма и Комогоровой Полины, приняла участие во II Субфедеральном кубке Курганской области по коммуникативным «боям». Наставник команды – Кузеванова Наталья Афанасьевна, учитель истории и обществознания.
    II Субфедеральный кубок Курганской области по коммуникативным «боям».

Каждая команда-участница представляет на «бои» свои решения проблемных ситуаций, связанных с практическими действиями современного человека в обращении с деньгами, с личным или семейным бюджетом, с услугами финансовых институтов.

25 апреля состоялся полуфинал, где команда заняла 1 место и успешно вышла в финал финансовых боев, который состоялся 26 апреля.

В финале ребята достойно выступили и заняли 3 место. Награждение Победителей Кубка будет проходить на базе ГАОУ ДПО ИРОСТ.
    За 3 место все участники получат электронные сертификаты и Дипломы.