• Рекорды Первых

Волонтеры из отряда "Доброе сердце" организовали экологическую акцию в нашей школе.
    Рекорды Первых.

Вместе с классными коллективами, волонтеры участвовали в сборе крышек от пластиковых бутылок. Собранные крышки будут отправлены в Варгашинский ДЮЦ, а оттуда уже направятся в город Курган на переработку. Эта маленькая, на первый взгляд, незначительная деталь может принести большую пользу. Отправляя пластик на переработку, мы, в первую очередь, защищаем природу. Материал долго разлагается, а с помощью переработки ему дают вторую жизнь в виде предметов быта.

Благодарим всех, кто принял участие в этой акции. Давайте продолжать делать добрые дела вместе!