Рекорды Первых.
    29 апреля 2024, 14:20

Волонтеры из отряда "Доброе сердце" организовали экологическую акцию в нашей школе.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    27 апреля 2024, 14:17

С 24 апреля 2024 года в России стартовала знаковая акция, объединяющая миллионы сердец в едином уважении и памяти к подвигу победителей Великой Отечественной войны. В рамках этой инициативы активисты Движения Первых вместе с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. вышли на улицы поселка, чтобы подарить жителям символ Победы - Георгиевскую ленточку.
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ГЕРОЯ.
    27 апреля 2024, 14:11

Сегодня, 27 апреля , советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И. совместно с активистами Движения Первых передали обереги для участников СВО через местный филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества в Варгашинском МО, руководитель Щербакова В.И.
    Поздравление от Первых.
    26 апреля 2024, 14:17

Сегодня активисты Движения Первых от всей души поздравили с профессиональным праздником всех пожарных в честь Дня пожарной охраны, который отмечается 30 апреля. В этот день они выразили свою благодарность и уважение к тем, кто каждый день рискует своей жизнью, чтобы спасать других.
    Все профессии важны!!!.
    20 апреля 2024, 11:09

Учащиеся 10 психолого педагогического класса Сметанина Екатерина, Малых Екатерина и Бондарева Софья ученица 6 "В" класса приняли участие в конкурсе от Движения Первых "Распаковка профессии". Данный конкурс направлен на то, чтобы ребята узнали больше о профессиях востребованных в России.
    Мы вместе!.
    16 апреля 2024, 13:10

В рамках патриотического воспитания в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Региональный конкурс рисунков "В перед к Победе".
    15 апреля 2024, 12:55

Обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе рисунков "Вперёд к Победе", приуроченном к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    11 апреля 2024, 18:32

Коллектив 3"А" класса под руководством Петровой Г. Г. присоединился к Всероссийской акции от Движения Первых «Классика ПОБЕДЫ».
    10 апреля 2024, 18:06

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в Всероссийской акции от Движения Первых «Классика ПОБЕДЫ».
    10 апреля 2024, 18:01