• Вечер детских инициатив

Сегодня наша школа отметили два важных события. 12 мая 2023 года стал днем, когда в нашей школе было открыто первичное отделение Первых. Это стало важным шагом в развитии и подчеркнуло наше стремление к разностороннему развитию каждого ученика.
    Вечер детских инициатив.

19 мая в России традиционно отмечается День детских общественных объединений и организаций. В этот день мы собрались вместе, чтобы отметить важность детских общественных инициатив и поздравить всех, кто активно участвует в них. С поздравительным словом выступила Зеленцова Наталья Игоревна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

После торжественной части началась увлекательная игра по станциям, где ребята не только познакомились с различными направлениями Движения Первых, но и выполняли увлекательные задания, способствующие развитию творческих способностей и командного духа.

Завершилось мероприятие захватывающей дискотекой, которую провели представители направления подготовки организации работы с молодежью: Кочергин Николай, Воронин Максим, Янчевская Валерия, Королёва Алена, Федорова Анжелика.

Это мероприятие стало ярким и запоминающимся опытом для всех участников, подчеркнув важность сотрудничества, творчества и активного участия в жизни школьного сообщества. Поздравляем всех с успешным проведением мероприятия и желаем новых ярких идей и достижений!