• РОДИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сегодня в школе состоялся I родительский турнир в интеллектуальной игре " Что? Где? Когда? ", где приняли участие 21 команда родителей из классных коллективов 1" А", 1"Б", 2" А",2"Б", 3"А",3 "Б",3" В", 4 "А", 4 "Б", 4 "В", 5 " А", 6 "А", 7 "А", 7"Б", 8 "А", 8" Б", 8 "Г", 9 "А", 9 "Б", 9 "В", 10 классов.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.
    Это замечательная инициатива, позволяющая родителям проявить свои интеллектуальные способности и активно взаимодействовать со школой. Уверены, что подобные мероприятия помогут укрепить дружеские отношения между школой и родителями, а также создадут еще одну прекрасную традицию для нашей школы.
    В результате игры:
    1 место - команда родителей 6"А" класса;
    2 место - команда родителей 9"Б" класса;
    3 место -  команда родителей 2 "А" класса.
    Надеемся, что данное мероприятие станет традиционным и продолжит радовать всех участников своими интересными испытаниями.