• Региональный турнир по робототехнике "ШГПУ: история в деталях"

17 мая в г. Шадринск состоялся финал регионального турнира по робототехнике " ШГПУ: история в деталях". Соревнования проходили в двух номинациях : среди воспитанников Кванториумов и Точек роста по возрастным категориям.
    Региональный турнир по робототехнике "ШГПУ: история в деталях".

Нашу школу представили две команды воспитанников объединения дополнительного образования "Лего-роботы" центра гуманитарного и цифрового профиля " Точка роста". Наставники: Тюменцева Светлана Анатольевна и Девяткина Ирина Александровна.

Ребята показали высокий результат!
    В номинации "Точки роста" , Средняя возрастная группа:
    1 место: команда "Метробусы", в составе Груздева Никиты (7 "А"класс) и Голубкова Максима (7 "А" класс) - 474 балла.
    3 место: команда "EV3 TOP", в составе Дуплякина Дмитрия (7 "А" класс) и Марфицина Александра (6 "А"класс), - 340 баллов.
    Поздравляем команды и наставников с победой!