• Москва — это место, где сбываются мечты и создаются чудеса!

Автор: Анна Колмакова
    Если вы хоть раз бывали в Москве, то уже никогда не забудете эти пейзажи, архитектуру, а главное — людей! В Москве я была уже три раза, но это путешествие в составе делегации Курганской области было хоть и самым коротким, но точно — самым запоминающимся.
    Москва — это место, где сбываются мечты и создаются чудеса!.

В этой статье я хочу рассказать о тех местах, которые мы посетили за эти четыре дня. Погнали!

После заселения мы тут же отправились гулять. Первым делом зашли в огромный парк Измайлово. После недолгой прогулки все захотели пойти в парк аттракционов, который виднелся из-за деревьев. Наше веселье прервал проливной дождь, и мы быстро побежали в отель.

На следующий день, сразу после завтрака, мы отправились на ВДНХ, чтобы посетить международную выставку-форум «Россия». Территория ВДНХ стала масштабной проекцией целой страны — здесь представлены все субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры и общественные организации??

Под интересный рассказ экскурсовода мы бродили по выставке. Первым делом зашли в павильон, посвященный Движению Первых. Мы получили специальные браслеты и, приложив их к стеле, загадали свою мечту.

Следующим павильоном, который мы посетили, стал павильон ВКонтакте. Перед тем, как начать экскурсию волонтеры провели нам небольшой интерактив. Нужно было ответить на три вопроса, которые были посвящены истории ВКонтаке. Если ответил на один вопрос, то получаешь приз — грелку для рук с логотипом ВК. Ответив на два вопроса, я забрала две грелки в качестве сувенира?

Ждите вторую часть, в которой я расскажу о нашей очередной поездке на ВДНХ и путешествии в «Москвариум».