• Они дошли с победой

В апреле 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе стихов "Они дошли с победой", организатором которого стала Прокуратура Курганской области.
    Они дошли с победой.

По итогам конкурса Белоусова Софья, ученица 4 "А" класса заняла 2 место. Соня отмечена дипломом и сладким призом.

Участниками муниципального этапа конкурса стали:
    Каплун Александр, 4А;
    Коростелева Злата, 4Б;
    Кривоногов Матвей, 1Б;
    Мальцева Дарья, 1А;
    Соловей Антон, 4Г;
    Овчинников Семен, 4А;
    Круглякова Екатерина,10;
    Рогозина Александра, 4В;
    Воинкова Валерия, 1А;
    Игнатьева София, 1Б;
    Чугунова Елизавета, 2А;
    Ребята отмечены грамотой Отдела образования Администрации Варгашинского муниципального округа и также награждены сладким призом.
    Молодцы, поздравляем!