• Мы - будущее нашей страны

Наш актив самоуправления - настоящая команда энтузиастов! Без них ни один праздник не прошел бы так ярко, ни одно мероприятие не состоялось бы вовремя.
    Мы - будущее нашей страны.

За организацию, сценарии, и самые важные решения отвечают Вера Высоких, президент школьной республики ВИТА, и Полина Комогорова, министр культуры.

Софья Бондарева, Ольга Филиппова и Арина Бронских всегда готовы прийти на помощь, провести мероприятие, и просто выручить в самый последний момент.

В школе активно развивается медиа-направление. Школьное сообщество в ВКонтакте возглавляет редактор Кристина Мордовских.

Анна Колмакова, внештатный корреспондент молодежного портала Зауралья PROSPEKT45.RU, также ведет репортажи с различных школьных мероприятий.

Спасибо вам за ваш труд и энтузиазм!