• Мы - будущее нашей страны

Школа - это не только уроки, это место, где можно не только учиться, но и весело проводить время! Наша школьная команда КВН «Можно выйти» доказала, что юмор - это не просто смех, а настоящая сила, способная принести победу!
    Мы - будущее нашей страны.
    Анастасия Потёмкина, Екатерина Прокопьева, Дарья Черкащенко, Александр Пшеничников, Нозанин Одилова и Вера Высоких, спасибо за то, что вы раскрасили наши школьные будни яркими красками и принесли нам победы на районном и зональном этапах КВН!