• Туриада 2022

Сегодня 17 сентября в нашей школе прошли соревнования традиционной осенней  "Туриады".
    Туриада 2022.
    Обучающиеся 8- 11 классов проходили испытания на полосе препятствий. Пройтись по бревну, перелезть через забор, надеть противогаз на время и другие интересные этапы соревнования позволили ребятам показать свою ловкость, быстроту, координацию, умение работать в команде.
    Первое место по результатам соревнований у  команды 8 "Б" класса, второе у команды 10 класса, третье место заняла команда 9 "Г" класса.
    Прекрасная осенняя погода, отличное настроение и командный дух объединяют нас в стремлении к здоровому образу жизни!