• КОНКУРС

Сегодня на базе Курганского техникума сервиса и технологий состоялся очный этап Всероссийского конкурса " Лучшая школьная столовая-2023г." В конкурсе принимали участие школы из 21 муниципального образования Курганской области. На очном этапе нашу школу представляла шеф- повар Ефанова Ольга Борисовна. По итогам теоретического и практического этапов конкурса наша школа награждена Дипломом III степени! Ефанова Ольга Борисовна награждена Дипломом III степени и денежным призом.
    КОНКУРС.