• Кабинет биологии

В школе 1 кабинет биологии.  На передней стене кабинета закреплены классная и интерактивная доски. Для воспроизведения визуальной информации в кабинете биологии имеется проекционная аппаратура: проекторы, ноутбуки и интерактивные доски.

Рядом с кабинетом находится лаборантская. В лаборантской комнате установлены шкафы для хранения демонстрационного оборудования, оборудования для проведения лабораторно-практических работ обучающимися, а так же общее оборудование. В кабинете имеется противопожарный инвентарь, огнетушитель и аптечка скорой помощи.

Характеристики кабинета биологии

Количество кабинетов биологии
    44,4
    Количество лаборантских
    Площадь лаборантской комнаты
    17.4
    ПЭВМ с выходом в Интернет

Оборудование кабинета биологии

Интерактивная доска
    Проектор
    Колонки

Средства обучения и воспитания

Программное обеспечение: LabQuest Viewer для эмулирования, программное обеспечение для сбора и обработки данных Logger Pro 3, книга «Биология с Vernier», Биология «Химия клетки», Биология «Растение – живой организм», Биология «6 класс Растения, грибы, бактерии», Биология «Животные», Биология «Эволюционное учение», Биология «Строение тела человека», Биология «Введение в экологию». Устройство измерения и обработки данных LabQuest 2 – 6 шт.: датчик температуры поверхности; датчик содержания О2; датчик рН; датчик давления газа; датчик частоты дыхательных движений; датчик УФ-излучения спектра В; датчик силы (ручной динамометр); датчик температуры; датчик растворенного кислорода; датчик мутности воды; датчик влажности почвы ; датчик освещенности (люксметр); датчик уровня шума; датчик атмосферного давления (барометр); интерактивный микроскоп; штатив на подставке.Видео по биологии: Анатомия человека №1,2,3,4; Тело человека  №1,2,3,4. (ВВС); Жизнь растений  № 1,2. (ВВС); Жизнь растений; Биология 5 класс «Где живут организмы»; Биология № 1,2,3,4,5; Живая природа 1,2,3 класс; Увлекательная природа; Экологический альманах; Секреты природы. Альманах.

Учителя биологии

Берлюбская Тамара Владимировна.