• Кабинет кулинарии

Для осуществления образовательного процесса в базовой  школе имеется одноэтажное здание учебных мастерских (кулинария, столярная, швейная, слесарная) по адресу п. Варгаши, ул. Осипенко 29.

Оборудование кабинета кулинарии

Экран
    Проектор
    Колонки

Средства обучения и воспитания

Блендер; блюдо стеклянное; блюдо цветное; блюдце 4 шт.; ваза 4 шт.; ведро пластмассовое 5л; веселка (лопатка деревянная); весы настольные; вилка столовая из нержавеющей стали 20 шт.; декоративная тарелка  ; доска разделочная (дерев.) 9 шт.; доска разделочная (пласт.) 8 шт.; доска разделочная (стекл.) 7 шт.; дуршлаг 2 шт.; заварник 8 шт.; картофелемялка 2 шт.; кассета для столовых приборов 3 шт.; кассета для тарелок 7 шт.; кастрюля эмалированная 1,5 л 3 шт.; кастрюля эмалированная 1л; кастрюля эмалированная 3 л – 3 шт.; кисточка для смазывания форм;  ковш пластмассовый; кондитерские формы 4 шт.; конфетница 5 шт.; кофеварка ; кофейник; кувшин стеклянный; кухонный комбайн; ложка разливательная (поварешка) 2 шт.; ложка столовая из нержавеющей стали 20 шт.; ложка чайная из нержавеющей стали 20 шт.; лопатка для котлет и мяса (метал.); миска пластмассовая 3 шт.; миска эмалированная большая 2 шт.; миска эмалированная маленькая 2 шт.; молоток для отбивания мяса 6 шт.; набор выемок фигурных для теста (1-пласт.,2-метал.) 3 шт.; набор кухонных ножей (7 предметов); набор столовый для специй; нож желобковый для очистки овощей (овощечистка); нож консервный; нож кухонный 20 шт.; нож столовый из нержавеющей стали 20 шт.; ножеточка; пароварка; пестик деревянный; плита электрическая 4-х конфорочная; поднос 3 шт.; подставка для яиц 2 шт.; резец для теста 2 шт.; рыбочистка; салатница 7 шт.; сахарница 4 шт.; сбивалка для крема (венчик); селедочница; сервиз кофейный (8 кружек, 8 блюдцев); сервиз кофейный (6 кружек, 6 блюдцев); сервиз кофейный (кувшин, 4 кружки); сервиз столовый на 6 персон 2 шт.; сервиз столовый (супница, кувшин, сливочник, 6 глубоких тарелок, 4 пирожковые тарелки, 3 чашки); сервиз чайный на 6 персон; сервиз чайный (5 кружек, заварник, сахарница); сервиз чайный (заварник, сахарница, 6 кружек); сито 2 шт.; скалка 5 шт.; скатерть (2 матерчатых с салфетками, 2 пластмасс) 4 шт.; сковорода большая (алюминиевая); сковорода маленькая (алюминиевая); сковорода чугунная       2 шт.; сливочник; солонка; стаканы граненые 15 шт.; стаканы стеклянные (4 вида); 18 шт.; супница глиняная; таз пластмассовый 2 шт.; тарелка глубокая столовая 15 шт.; тарелка мелкая столовая 15 шт.; тарелка пирожковая 40 шт.; Тарелка (роспись) 2 шт.; терка комбинированная 2 шт.; фруктовница; хлебница для стола 2 шт.; холодильник бытовой; чайник электрический         ; чайник эмалированный; чашка чайная с блюдцем фарфоровая 14 шт.; чашка чайная с блюдцем 12 шт.; чашка чайная; шумовка 2 шт.; щипцы для кондитерских изделий; яйцерезка.

Учителя технологии

Предеина Ирина Николаевна.