• Кабинеты истории и обществознания

Характеристики кабинетов

Количество кабинетов истории и обществознания
    Площадь кабинетов
    48,5
    ПЭВМ с выходом в Интернет

Оборудование кабинетов

Экран
    Проектор
    Колонки

Комплект портретов по истории.

Видео по истории: История №1,2,3; Первый император России; Государь Алексей Михайлович; Загадка великой пирамиды; История государства российского; История 9 класс; Уроки истории; Первая мировая война; Древний мир; От Екатерины 1 до Екатерины 2; Москва; Императрица Екатерина Великая; Александр Суворов; Тайны русской истории; Царь  Иван Грозный; Великая Отечественная война 1941-1945 гг.; Древний Рим; Первые годы Советской власти. Площадь революции.

Учителя истории и обществознания

Кузеванова Наталья Афанасьевна.
    Обществознание, Право, Экономика
    Трегубова Наталья Владимировна.